Продажа Land Rover Range Rover (2013) - Москва

Легковые автомобили / Land Rover / Range Rover / Range Rover (2013) - Москва, опубликовано 03.03.2013
Land Rover Range Rover Москва

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
1 640 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1746
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Костин Александр
Телефон рабочий: 3351083
e-mail: kancel.oati@mos.ru

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии без каких либо недостатков, технически полностью исправен, лакокрасочное покрытие на отлично, салон не загажен, комплектация шикарная есть практически все. Более подробную информацию Звоните не стесняйтесь в любое время. Обращайтесь по машине!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: DVD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Омыватель фар

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Другие предложения
           




Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

Китайские машины вызывают у многих автолюбителей уныние. Ведь часто Поднебесная славится дешевыми подделками

Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.



Вход на сайт