Продажа Audi S4 (2006) - Москва
890 000 Руб.
Год выпуска: | 2006 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 82000 |
Объем двигателя: | 4163 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Александр |
---|---|
Мобильный: | 89099071308 |
e-mail: | vosipchik@yandex.ru |
Дополнительно:
Машина в точности как на фото Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Система курсовой устойчивости Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Ход у машины очень мягкий.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Люк
Кондиционер: Есть
Круиз-контроль
Датчик света
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев руля
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Центральный замок
Электрозеркала
|
Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.
|
Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.
|
|
В последние годы дизельные двигателя становятся всё более популярными среди владельцев легковых автомобилей.
|
Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла
|