Продажа Mazda 3 (2007) - Москва
360 000 Руб.
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 44000 |
Объем двигателя: | 1598 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Хозяин |
---|---|
Мобильный: | 7 (495) 231-23-60 |
e-mail: | lyu@mail.ru |
Дополнительно:
Автомобиль в отличном техническом состоянии.Автомобиль 2007г.в. в эксплуатации с 08.2007г. покупался и обслуживался у официального дилера, последнее.то пройдено на 39 тыс.км. полный комплект ключей и документов. птс оригинал. прекрасное техническое состояние и отличный внешний вид.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Климат-контроль
Антипробуксовочная система (ASR)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев руля
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Центральный замок
|
||||||
|
Плотный график работы, постоянное напряжение, множество дел и забот – все это откладывает отпечаток на самочувствии человека.
|
Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.
|
|
Литые диски производят из сплавов алюминия и магния. На европейских рынках эти конструкции называются алюминиевыми, поскольку изготавливались ранее исключительно из этого металла
|
Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.
|