Продажа Mercedes-Benz E-class (1990) - Московская область
Легковые автомобили
/
Mercedes-Benz
/
E-class
/ E-class (1990) - Московская область, опубликовано 24.06.2013
150 000 Руб.
Год выпуска: | 1990 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 300000 |
Объем двигателя: | 2300 |
Город: | Московская область |
Контакты:
Имя: | Владелец |
---|---|
Мобильный: | 916) 8009759 |
e-mail: | merss@yandex.ru |
Дополнительно:
Продаю Мерседес Е230 - Действительно бережная, черного цвета, салон велюр, отделка пластик+дерево, передние стеклоподъемники,5-ти ступенчатая МКП, 2,3л-163 л.с., биксенон, кондиционер, саббуфер с усидителем на 1 кВт, зимние литые диски 15+резина на липучке, летние диски 16. Осмотр г. Мытищи.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Задний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Кондиционер: Есть
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
|
||||||
|
Бульдозеры весьма востребованы в различных видах работ, начиная от строительства, заканчивая вывозом мусора.
|
Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.
|
|
В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.
|
Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.
|