Продажа легковых автомобилей Chevrolet на CAR-77.RU

Chevrolet
Автомобили марки Шевроле (Chevrolet)

Автомобили марки Шевроле наводнили мир. Как и во многих других случаях, своим названием компания Шевроле обязана имени своего создателя. Но создавалась она на средства концерна «Дженерал Моторс». Отсчет ее дней начинается в 1911 году, когда владелец нескольких автомобильных компаний под названием «Дженерал Моторс» Уильям Дюрант предложил знаменитому гонщику Луи Шевроле создать собственный автомобиль.

Первые модели стоили очень дорого и поэтому не продавались. В тоже время Ford-Т стоил в 5 раз дешевле и продавался прекрасно. После этого Дюрант решил выпускать дешевые и простые авто. И в 1916 году появился Chevrolet-490, с которого началась специализация компании, и на котором впервые появился логотип галстук-бабочка.

Далее все пошло как по маслу.

С 2006 года выпускается седан Шевроле Авео. Это просторный автомобиль с полным комплектом подушек безопасности и антиблокировочной системой.

После обновления с 2008 года начал выпускаться пятидверный хэтчбэк Шевроле Авео. Комплектуется экономичным двигателем объемом 1,5 л. Уже в базовой комплектации имеет кондиционер.

Chevrolet Epica – автомобиль класса D. Комплектуется двигателями объемом 2 или 2,5 л. Выпускается с 2006 года.

Есть в копилке Шевроле и внедорожник: Chevrolet Captiva. Комплектуется двигателями объемом 2,4 или 3,2 л. Появился в 2004 году и уже в базовой комплектации имел столько опций, что их перечисление утомляет читателя.

В упомянутом году появился автомобиль С класса Chevrolet Lacetti седан. А вот его брат в кузове хэтчбэк появился немного раньше – в 2003 году. Приблизительно в это же время появился Chevrolet Lacetti Wagon – пятидверный универсал.

Известная на просторах СНД модель Chevrolet Niva выпускается с 2002 года, а ее обновленная версия – с 2009.

В 2008 году появляется малолитражка Chevrolet Cruze. Это четырехдверный седан класса С. Отличается большим разнообразием комплектации.



Вход на сайт