Продажа легковых автомобилей Maybach на CAR-77.RU

Maybach
Maybach - продажа автомобилей Майбах

Любого автолюбителя при упоминании машин марки Maybach посещают только самые приятные ощущения. Это и не удивительно, так как эти автомобили отличаются роскошным внешним видом и великолепным немецким качеством.

В 1921 году гениальный разработчик Вильгельм Майбах создал первое авто W-3, которое было оборудовано «движком» с 6 цилиндрами и которая стала первой серийной моделью в Германии с тормозным механизмом на всех колесах. После смерти конструктора его дело продолжил Карл Майбах.

1930 год ознаменовался появлением легендарной модели Zeppelin, которая по своим техническим характеристикам, дизайну и стоимости превзошла в то время практически все машины в своем классе.

Довоенное время охарактеризовалось выпуском приблизительно 1800 великолепных машин Maybach, при этом, все они были разными.

В течение Второй Мировой войны специалисты компании занимались изготовлением двигателей для танков, а в послевоенное время Карл Майбах, оказавшись пленным, во Франции конструировал авиационные двигатели.

В 50-х годах он снова создал свою фирму, которая выпускала разные железнодорожные и судовые двигатели.

В 1961 году произошло приобретение прав на Maybach компанией Daimler Benz, которая лишь в конце ХХ столетия решается возобновить производство этих автомобилей. Воплощением наилучших дизайнерских идей и новейших технологий стал Mercedes-Benz Maybach, который является самым шикарным седаном в мире.

В наши дни автомобили Maybach выпускают в США и Германии, а заказы в индивидуальном порядке принимают специализированные центры, которые размещены во всех уголках планеты.


Вход на сайт