Продажа автомобилей Mercedes Benz - подержанные с пробегом, новые авто

Mercedes-Benz
Mercedes-Benz - продажа авто Мерседес

Компания Mercedes-Benz была основана в 1926 году. Это произошло в результате слияния двух компаний, владельцами которых являлись Готлиб Даймлер и Карл Бенц. Персональные автомобили компания начала выпускать в 1947 году, они были оснащены четырехцилиндровым двигателем внутреннего сгорания с мощностью менее 40 л.с. и объемом, едва превышающем 1,5 Первый автомобиль с кузовом – кабриолет был выпущен в 1949 году, впоследствии эта форма кузова стала одной из визитных карточек компании. Эта же модель впервые была оснащена дизельным двигателем. Модель выпускалась в двух вариантах - 170V и 170S. Позже комфортабельность и экстерьер автомобиля был значительно улучшен в следующей модификации – 180. Не смотря на то, что технические характеристики остались почти неизменными, лишь немного увеличился объем двигателя, стоимость автомобиля заметно выросла.

Компания Mercedes-Benz постоянно обновляет уже имеющиеся модели и пополняет модельный ряд новыми автомобилями. Так в 2008 году была выпущена не совсем типичная для компании модель внедорожника - универсала GLK, одинаково комфортная и для бездорожья и для густонаселенного города. Оставаясь верной себе, компания так же выпустила ряд автомобилей Е класса.

В последнее время компания делает акцент на оснащении своих автомобилей последними достижениями современных технологий. Уже имеющиеся модели S, SLK, W, Е, C и SLR выходят в новых модификациях с использованием инновационных технологий. Это позволяет компании Mercedes-Benz на протяжении многих лет удерживать лидерские позиции в мировом производстве автомобилей люкс – класса.


Вход на сайт