Продажа автомобилей Toyota в Москве - подержанные с пробегом, новые авто

Toyota
Toyota - продажа подержанных автомобилей Тойота

Toyota Motor Corporation. Toyota, японский департамент по производству автомобилей был открыт на базеToyoda Automatic Loom Works в 1933 году. Руководителем компании стал Киитиро Тоёда. Стартовым капиталом для открытия компания стали деньги, вырученные от продажи патентов на прядильные станки. В 1937 году департамент Toyota стал полноправной компанией под брендом Toyota Motor Corporation.

В 1936 году запущены в производство легковой автомобиль Model A1 (позднее переименован в Model AА) и грузовой - Model G1. Разработка этих автомобилей велась два года. Грузовики экспортируют в северный Китай.

В 1947 на рынке были представлены пассажирские коммерческие автомобили модели SA.

В начале 50-х , в условиях тяжелейшего кризиса, Таити Оно пересматривает способы управления производством. Анализирует причины финансовых и производственных потерь и находит необходимым разработать новую систему управления, отдел реализации выделить в отдельную компанию. С 1962 года на предприятие начинаю использовать настоящую систему. Успешное развитие производства показывает высокую эффективность новой системы управления.

Несмотря на смерть основателя компании Киитиро Тойода в 1952 году, положение компании значительно улучшается. Для обеспечения экспорта авто в США, на ее территории открывается фирма Toyota Motor Sales. 1961год - представлен к продаже авто Toyota Public.

Toyota Corolla выпущен в 1966 году и в это время компания подписывает соглашение с компанией Nino. А в 1967 – с компанией Daihatsu.

В 70- х стартуют модели: Sprinter, Carina, Mark II, Celica, Terce. А 80 годы отмечены выпуском новых моделей: Toyota Camry, Corolla II, 4Runner, Corsa. Выпуск новой модели Lexus, позволил компании выйти на рынок по продаже автомобилей высокого класса.

Модель Raum увидела свет в 1997, а в 1998 начался выпуск Avensis и Land Cruiser 100.


Вход на сайт