Продажа Infiniti M (2007) - Москва
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 200000 |
Объем двигателя: | 3498 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | По машине |
---|---|
Мобильный: | (985) 2248285 |
e-mail: |
Дополнительно:
Каждые 10000 км проходило То. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R17; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа;система курсо Комплектация "Элит+" с камерой заднего вида. Торг уместен.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Система курсовой устойчивости (ESP)
Люк
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Кондиционер: Климат-контроль
Датчик света
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: DVD
Обогрев руля
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Салон: Кожа
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Газель является особенно любимым автомобилем в нашей стране. Она стоит недорого по сравнению с транспортными средствами, имеющими аналогичные способности, но произведенными в другой стране.
|
Потребности современного человека конечно же возросли, особенно если сравнивать их с теми нуждами и желаниями, которые были в советское время.
|
|
В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.
|
Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства
|