Продажа Subaru Impreza (2009) - Москва
Год выпуска: | 2009 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 32000 |
Объем двигателя: | 1500 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Александр |
---|---|
Мобильный: | 7(926)808-88-55 |
e-mail: |
Дополнительно:
Subaru для ценителей subaru-состояние нового авто, птс оригтнал.один собственник!!! комплектация 1, 5i-l, 4wd, система полного привода имеет конфигурацию symmetrical awd это абсолютно новая система полного привода, в которой компания subaru сосредоточила наилучшую стабильность,Нареканий нет. интелектуальный доступ в автомобиль, имобилайзер, eco режим, sport режим.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Датчик света
Бортовой компьютер
Кондиционер: Есть
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.
|
Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.
|
|
Если у вас есть четвероногий домашний любимец, то вы несете за него прямую ответственность, а в частности за его здоровье.
|
Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке
|