Продать Mitsubishi Colt - Дубна


Mitsubishi Colt Дубна

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный, очень резвый, практичный автомобиль Кольт-Лансер. Небольшой расход топлива! Недавно пригнан из Германии! По России пробега нет! Растаможен в Белоруссии! Был 3 дня в Белоруссии! Очень хорошая комплектация. Все механизмы в отличном состоянии! Красивый цвет. Сто процентов без ДТП! Любые проверки, диагностика возможны. Есть сервисная книжка с записями. Чистый и совсем не прокуренный салон! Любые вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1124
Город: Дубна

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (926) 347-54-49
e-mail:

Mitsubishi Colt Дубна
Mitsubishi Colt Дубна
Mitsubishi Colt Дубна
Mitsubishi Colt Дубна
Другие предложения
           




Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.




Вход на сайт