Продажа Porsche Cayenne, 2012 - характеристики авто


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 4 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Люк с электроприводом (сдвижной/подъемный). Камера заднего вида, включая датчики помощи при парковке спереди и сзади. Биксеноновые фары, включая систему динамического освещения Porsche (PDLS) Трансмиссия/Шасси: 8-ми ступенчатая АКПП Tiptronic S c функцией Hill Holder Колеса: 18-дюймовые диски Cayenne Аксессуары для колес: Система контроля давления воздуха в шинах (TMS). Всесезонные шины для 18-дюймовых легкосплавных дисков Салон: 3-хспицевое многофункциональное рулевое колесо с обогревом. Солнцезащитные шторки задних боковых стекол с электроприводом. Обогрев передних и задних сидений. Вентиляция передних сидений Система помощи водителю при смене полосы движения (Lane Change Assist (LCA)). Сидения с 14-позиц. регулировкой, пакетом памяти для передних сидений. Электро-комфорт-пакет в сочетании с опциями 3L4/PE5/PE6 Аудио/коммуникационные системы: Porsche Communication Management (PCM), включая навигационный модуль Система объемного звучания BOSE® Подготовка к установке мобильного телефона.Звоните!Жду

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89096785748
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.

Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.




Вход на сайт