Продажа Chevrolet Lanos, 2007 - характеристики авто


Chevrolet Lanos Москва

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lanos-- Самое значимое - Lanos меня ни разу не подвёл! Все работает как часы, ни каких сбоев.Самое значимое - Lanos меня ни разу не подвёл! Все работает как часы, ни каких сбоев. В двинаре голова упиралась в потолок, а тут класс – сантиметров 5 в запасе. Ногам тоже супер, впереди места полно -- В двинаре голова упиралась в потолок, а тут класс – сантиметров 5 в запасе. Ногам тоже супер, впереди места полно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Телефон рабочий: (495) 776-7232
e-mail:

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Другие предложения
           




Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.




Вход на сайт