Цена ВАЗ Kalina 2005, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Московская область

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Торг уместен. ABS); замок капота; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R17; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона Смотрите! Дополнительных вложений не требует. Денег для авто не жалел делал все для себя. Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1596
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (985) 1558264
e-mail:

ВАЗ Kalina Московская область
ВАЗ Kalina Московская область
ВАЗ Kalina Московская область
ВАЗ Kalina Московская область
Другие предложения
           




Продажа Lada Samara Хэтчбэк бала начата в 2001 году, и многими специалистами сразу были отмечены различные преимущества данного автомобиля. Lada Samara Хэтчбэк обладает отличными динамическими возможностями, им комфортно управлять

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

Fiat – это один из самых популярных автомобилей в России. С точки зрения этой компании, идеальная компоновка легкового автомобиля была создана самой компанией в 1981 году.




Вход на сайт