Цена Volvo 240 2006, фото, характеристики


Volvo 240 Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S80 вся история автомобиля юридически чиста возможен обмен. удар в переднею часть. прямая продажа от страховой компании. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! в регионы возможна доставка по льготным ценам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Машина
Мобильный: 916)350-73-28
e-mail:

Volvo 240 Москва
Volvo 240 Москва
Volvo 240 Москва
Volvo 240 Москва




Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства




Вход на сайт