Продать Audi A3 - Москва


Audi A3 Москва

Цена автомобиля - 519 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в точности как на фото Антипробуксовочная система (ASR) Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера. Бережная эксплуатация(всегда своевременное ТО на специализираванных сервисах, что подтверждается документально). Автомобиль прошел полную предпродажную подготовку, не требует абсолютно никаких вложений! В авариях не участвовал, не бит, не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! Чистый ухоженный салон (без царапин, ничего нигде не прожженно). Лучшее предложение на рынке 100%, приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!! Проведена полная диагностика главных узлов и агрегатов! Возможен выгодный обмен на ваше авто, кредит! Автосалон предоставляет 1 год технической гарантии, без ограничения пробега! Юридическая чистота гарантируется! Приезжайте, и Вы не пожалеете, любые проверки на "вашем" сервисе!!! Место для осмотра: 91 км МКАД внеш.сторона на пересечении с Осташковским ш.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 89055739393
e-mail:

Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.




Вход на сайт