Продажа Nissan X-Trail, цена на авто - Москва


Nissan X-Trail Москва

Цена автомобиля - 1 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль проверен, находится на специализированной стоянке в Японии. Наша компания Вам гарантирует: -хорошее состояние авто; -полное соответствие фотографиям, аукционному листу или описанию диллера(аукционный лист отправим по запросу); -гарантия нескрученного пробега; -прозрачная история авто; -полный пакет документов для постановки на учет автомобиля в Вашем регионе. В стоимость автомобиля входит томоженное оформление, покупка и регистрация Эра-Глонасс. Срок доставки до Владивостока 23 дня, до Москвы 10 дней Отправим в любой регион РФ. Подберем любой авто, любую спецтехнику по вашим пожеланиям, параметрам, бюджету. Поможем Вам в оформлении и доставке авто. Компания работает с аукционами и стоянками Японии опыт работы с 2013 года, имеется автостоянка в г.Владивосток с привезенными из Японии аукционными автмобилями на продажу(по желанию предоставим видео,фото,аукционный лист). Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и проконсультировать в подборе авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 36000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: КристаллАВТО
Мобильный: 89818081616
e-mail:

Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Другие предложения
           




Такое разрешение необходимо грузовому транспорту на въезд в столицу РФ. Сегодня многих владельцев фур волнует вопрос

Автомобиль является сегодня необходимостью и одной из главных составляющих успешной жизнедеятельности современного человека.

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.




Вход на сайт