Продажа BMW 6 Series, 2007 - характеристики авто


BMW 6 Series Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен новым в салоне официального дилера БМВ в Москве. Один владелец, обслуживание строго у дилера. Эксклюзивное сочетание цвета кузова и салона - бордовый металлик на бордовой коже - очень красиво. Автомобиль в максимальной комплектации - на момент покупки присутствуют все доступные опции - музыка Logic 7, телевизор, двд - работает на ходу, навигация, сд-ченджер, спортивные сидения с электроприводом и памятью, активный руль, панорамная крыша, спортивный руль, атермальное лобовое стекло с защитой от уф-излучения,поворотный ксенон, круиз-контроль, датчики света и дождя, парктроники спереди и сзади..... Технически автомобиль в безупречном состоянии, эксплуатация без аварий - автомобиль весь в родном окрасе, даже бампера!Едет без всяких проблем Дополнительно установлен охранный комплекс BLACK BUG. Автомобиль снят с учета и готов к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 4799
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимофей
Мобильный: 89166066252
e-mail:

BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
BMW 6 Series Москва
Другие предложения
           




Бульдозеры весьма востребованы в различных видах работ, начиная от строительства, заканчивая вывозом мусора.

Автомобиль Toyota Highlander в обновленном варианте был представлен в 2013 году на автошоу в Нью-Йорке

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии




Вход на сайт