Продать Volvo XC90 - Москва


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 1 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по России Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар ИЗ ГЕРМАНИИ БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ БЕЗ КРАШЕНЫХ ДЕТАЛЕЙ КОМПЛЕКТАЦИЯ SUMMUM ВОДИТЕЛЬСКОЕ СИДЕНЬЕ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ И ПАМЯТЬЮ ДЕРЕВЯННАЯ ОТДЕЛКА РУЛЯ ЭЛЕКТРОЛЮК МУЗЫКА ПРЕМИУМ КЛАССА DYNAUDIO НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА ДАТЧИКИ ДОЖДЯ И СВЕТА ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ СКЛАДНЫЕ ЭЛЕКТРОЗЕРКАЛА С ПОДОГРЕВОМ ЛИНЗОВАНЫЕ БИКСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ ДИСКИ R18 ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧНСКОЙ ЧИСТОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗВОНОК

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 65000
Объем двигателя: 2401
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89099958510
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.




Вход на сайт