Цена Opel Corsa 2006, фото, характеристики


Opel Corsa Москва

Цена автомобиля - 255 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальный автомобиль для тех, кто хочет привлечь к себе внимание. Спортивный, дизайн 3-дверного Opel Corsa заставит окружающих оборачиваться вам вслед.Для комфорта в салоне размер не имеет значения. Opel Corsa превзойдет все ваши ожидания.В оживленном городском потоке автомобилей или на автомагистрали вы будете наслаждаться непревзойденной управляемостью и комфортом. Автомобиль обслуживался у официального дилера. ИДЕАЛЬНОЕ ВНЕШНЕЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Работа ДВС, АКПП и ходовой без отклонений. Все расходники заменены. Лакокрасочное покрытие кузова без сколов, царапин и повреждений. Салон чист, ухожен, незатерт и непрокурен. Вложений не требует. ТОРОПИТЕСЬ! ЗВОНИТЕ! Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы! Автосалон предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Полная предпродажная подготовка! Юридическая чистота автомобиля гарантирована! Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит! Возможен обмен на Ваш автомобиль! Место для осмотра: г. Москва Звоните!Жду

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89032845862
e-mail:

Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Другие предложения
           




Из-за своего местожительства я часто прибегаю к услуге, подразумевающей использование такой техники, как манипулятор в Балашихе. Он работает по принципу «загрузил-транспортировал-отгрузил».

Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.




Вход на сайт