Купить Jeep Grand Cherokee - фото автомобиля 2007 года


Jeep Grand Cherokee Москва

Цена автомобиля - 877 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Grand Cherokee Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. Средний расход топлива по городу 10л/100км. ПТС – оригинал. Один собственник. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено, заменены все расходники. Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. По результатам Сервис-партнера автосалон предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место для осмотра: м. Домодедовская Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 73861
Объем двигателя: 2987
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эдуард
Мобильный: 89099334313
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Другие предложения
           




Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Каждый автомобилист любит свою машину. Многие при этом стараются сделать тюнинг для своего «железного коня»

Современный автомобиль невозможно представить без электроники. Приборную панель сегодня практически полностью компьютеризируют.




Вход на сайт