Продажа Infiniti M, 2008 - характеристики авто


Infiniti M Москва

Цена автомобиля - 676 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль Infiniti M35 в Республике Беларусь г. Минск. Год выпуска 2005. Комплектация Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Круиз-контроль Регулируемая рулевая колонка: Есть Салон: Кожа Центральный замок Подогрев сидений: Передние Документы готовы к новому хозяину.Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 95001
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +375296636983
e-mail:

Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Infiniti M Москва
Другие предложения
           




Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

При покупке запасных частей для автомобиля немецкой фирмы Ауди, автовладелец сталкивается с выбором между оригинальными и неоригинальными запчастями.




Вход на сайт