Цена Chrysler Sebring 2005, фото, характеристики


Chrysler Sebring Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антипробуксовочная система (ASR) Датчик света Обогрев руля Автомобиль пригнан в Россию в 2009 году. Центральная акцизная таможня. Максимальная комплектация. Средний расход топлива по городу 11л/100км. ПТС – оригинал. Один собственник. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено, заменены все расходники. Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. По результатам Сервис-партнера автосалон предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место для осмотра: м. Домодедовская

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 83176
Объем двигателя: 2736
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89067212888
e-mail:

Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Другие предложения
           




Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.

От качеств тормозной жидкости зависит исправность работы тормозной системы, что играет важную роль в безопасности передвижения на транспортном средстве.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.




Вход на сайт