Цена ВАЗ 2114 2005, фото, характеристики


ВАЗ 2114 Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, в ДТП не участвовал, не красилось и не билось, по кузову и по двигателю нет ни каких проблем, вложения не требует,торг уместен при осмотре!!! Комплектации есть: люк- панорама, DVD, сервисная книжка, резина лето+зима.... Автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера. Бережно эксплуатировался. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. Ухоженный салон. Дополнительных вложений не требует. В авариях не была, в хорошем состоянии машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вова
Мобильный: 89067911958
e-mail:

ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
ВАЗ 2114 Москва
Другие предложения
           




Современный автомобиль невозможно представить без электроники. Приборную панель сегодня практически полностью компьютеризируют.

Решив продать свой автомобиль вы наверняка задумываетесь как сделать это быстрее и выгоднее.

Если компания предлагает услуги по доставке каких-либо грузов или организует курьерскую службу, ей со временем понадобится каким-то образом автоматизировать свою работу, дабы снизить транспортные расходы

Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.




Вход на сайт