Продажа ГАЗ Волга 31105, 2007 - характеристики авто


ГАЗ Волга 31105 Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину ГАЗ 31105. 2007 г.в. Двигатель КРАЙСЛЕР. Машина в отличном состоянии, мало эксплуатировалась ( только в деревне ). Зимой стояла в кирпичном гараже. Двигатель, кузов и ходовая без нареканий. Чистый, ухоженный салон. Обслуживалась своевременно у официального дилера. Пробег реальный( магазин, рыбалка, грибы. Всё по месту). Не битая, не крашенная. Хорошая антикоррозийная обработка. Двери и пороги пролиты при покупке авто. Ржавчины и тем более гнили - нет. Один владелец. Дополнительных вложений не требует. Состояние нового авто. Возможен торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Мобильный: 89262697158
e-mail:

ГАЗ Волга 31105 Москва
ГАЗ Волга 31105 Москва
ГАЗ Волга 31105 Москва
ГАЗ Волга 31105 Москва
Другие предложения
           




Производитель автомобилей концерн Ford обладает одной из самых разнообразных линеек в мире, поэтому подробное рассмотрение каждой модели будет сложным, так что остановимся на трёх наиболее выдающихся

Перед тем, как приступить к исправлению повреждений, машину моют от грязи и пыли. Для этого лучше надеть рукавицы. Небольшие вмятины можно исправить рихтовкой или с помощью специальных наполнителей.

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.




Вход на сайт