Продать Ford Galaxy - Москва


Ford Galaxy Москва

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии. Фото сделаны осенью, машина на 18-дюймовых литых дисках и летней резине Yokohama Advan Sport 225/50/R18. Резина почти новая, пробег около трех тысяч. Сейчас на машине зимняя резина-липучка Vredestein 16-дюйм. Также, почти новая. Семь мест. Просторный удобный салон. Машина не требует никаких вложений, все ТО вовремя, отметки в сервисной книге имеются. Ни одной перекрашенной детали, в авариях не была. Любые проверки. Автосалоны и посредники - не звонить и СМС не слать. Москва. м. Новогиреево,

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 41000
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89651151904
e-mail:

Ford Galaxy Москва
Ford Galaxy Москва
Ford Galaxy Москва
Ford Galaxy Москва




Колесо состоит не только из резины. Чтобы автомобильные шины катились без заминки, следует обратить внимание и на их диски.

Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.




Вход на сайт