Цена Volvo S40 2007, фото, характеристики


Volvo S40 Москва

Цена автомобиля - 410 300 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, бережная эксплуатация, не требует вложений, по кузову ровная без дефектов технически в отличном состоянии, салон чистый ухоженный не прокуренный, к авто прилагается два комплекта ключей полная документация(сервисная книжка с отметками о то, заказ-наряды на работы, инструкция по эксплуатации) также комплект колес, юридическая гарантия гарантирована, торг возможен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8-925-193-9000
e-mail:

Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Другие предложения
           




Все известные производители автомобильных шин стараются обновлять свои модельные ряды хотя бы раз в два года, чтобы привлечь автолюбителей к новым изделиям.

Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

Срочный выкуп автомобилей, как определенный вид услуг, предоставляется профильными фирмами и частными лицами на протяжении уже нескольких десятилетий.




Вход на сайт