Продажа Bentley Arnage, 1999 - характеристики авто


Bentley Arnage Москва

Цена автомобиля - 1 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное техническое и внешнее состояние автомобиля, обслуживание в специализированном сервисе...любые диагностики. предметный торг на месте осмотра. продажа в кредит на льготных условиях ! автосалон предоставляет полную юридическую гарантию на автомобиль и чистоту сделки при переоформлении. существует возможность обмена на ваш старый автомобиль ! подробности по телефону. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, люк, магнитола (cd), регул. сидения вод. (по высоте), ксеноновые фары, система курсовой стабилизации, охранная система, омыватель фар, парктроник, антипробуксовочная система, легкосплавные диски, регулировка руля, электростеклоподъемники (все), датчик дождя, тонированные стекла, обогрев зеркал, бортовой компьютер, круиз-контроль, салон (кожа), кондиционер (климат 1-зонный), регул. сидения пасс. (по высоте), датчик света.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 4400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Стас
Телефон рабочий: +7 (495) 722-17-18

Bentley Arnage Москва
Bentley Arnage Москва
Bentley Arnage Москва
Bentley Arnage Москва
Другие предложения
           




Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.

Любое транспортное средство требует своевременного обслуживания. Автомобили Мазда – не исключение

Если вы занимаетесь подбором подержанного автомобиля, то должны понимать всю ответственность, которую на себя берете

Долгопрудный – это один из ближайших соседей Москвы. Всего 18 км (4 км от МКАД) отделяют жителей этого города от столичной жизни, поэтому неудивительно, что многие из них работают и учатся в Москве.




Вход на сайт