Продать Dodge Durango - Москва


Dodge Durango Москва

Цена автомобиля - 1 090 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в лучшем состоянии Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); замок капота; иммобилайзер; сигнализация; TV; CD-магнитола; DVD; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R18; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: бежевый; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; навигационная система; противотуманные фары; обогрев зеркал; фаркоп; регулируемая рулевая колонка: по наклону; отделка под дерево; центральный замок; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье.Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 83000
Объем двигателя: 5700
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (920) 8625536
e-mail:

Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва




Несомненно, для всех покупка автомобиля становится знаковым событием в жизни. Если раньше для этого необходимо было длительное время стоять в очереди и долго копить деньги, то сегодня при условии их наличия в необходимом размере, приобрести машину Даф не составляет большого труда

Многим водителям знакомо такое понятие, как турбоямы. Так называют ситуации, когда при низких оборотах двигателя и при небольшом объёме воздуха выхлопных газов образуется недостаточно

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.




Вход на сайт