Продажа Ford Mustang, 2010 - характеристики авто


Ford Mustang Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); подушки безопасности: 4 и более; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; кондиционер; круиз-контроль; тонировка; противотуманные фары; навигационная система; центральный замок; климат-контроль: раздельный; бортовой компьютер; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: все; парктроник; диски: литые; ксеноновые фары; салон: кожа; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 27000
Объем двигателя: 4009
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: +7 (964) 5580536
e-mail:

Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва
Ford Mustang Москва




Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Выкуп автомобилей – это услуга, предоставляемая финансовыми организациями физическим лицам, которым срочно потребовались денежные средства

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.




Вход на сайт