Цена Opel Corsa 2007, фото, характеристики


Opel Corsa Москва

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Трехдверный. Электро стеклоподъемники. Подогрев зеркал. Кондиционер. Салон кожа-ткань. Роботизированная коробка передач. Проигрыватель СD-MP3. Есть AUX. ГУР руля. Руль регулируется по высоте. Задний ряд сидений складывается. Очень вместительное багажное отделение. Полноразмерное запасное колесо в багажнике. Резина и зимняя и летняя. Диски штампованные. Пробег автомобиля происходил по маршруту дом - станция метро и обратно. В авариях за время службы не участвовала. Приобреталась у официального диллера. Владелец единственный. Ни каких поломок которые бы не позволяли дальнейшую эксплуатацию не было. Автомобиль очень неприхотлив и не ломок. Из недостатков учтенных в цене. Трещина на лобовом стекле. Правый передний угол бампера потертость. Задний правый угол бампера отверстие. Результаты неудачной парковки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1290
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7(965)4469502
e-mail:

Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Лада Гранта испытывали многие опытные водители, выделяя положительные и отрицательные стороны данной марки, но лишний раз попробовать эту модель в деле будет полезно.

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж

Каждому автовладельцу следует тщательно следить за состоянием гаража. Если внутри будет обеспечена приемлемая температура и хорошая вентиляция, то и автомобиль прослужит значительно дольше.

Продукция автоконцерна Hyundai Motor пользуется в России неизменной популярностью. Уже который год подряд во всевозможных рейтингах продаж первые строчки занимает та или иная модель этого южнокорейского производителя.




Вход на сайт