Цена Toyota Prius 2007, фото, характеристики


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пригнали машину себе в 2010 году после того, как купили на аукционе. Состояние машины близко к состоянию нового автомобиля, детали все родные, включая лобовое стекло, не затертое и без сколов. В России таких машин всего несколько штучек. В Америке дается пожизненная гарантия на гибридную батарею. На все вопросы отвечу, если вы никогда не ездили на гибридной машине, приезжайте я все расскажу и покажу. Расходует 4 -6 литров в городе, в зависимости по времени года, запускается при любом морозе, так как мотор запускает электро двигатель. Хорошему человеку торг гарантирую, для срочной продажи с учета снял. Допускается обмен на участок или с моей доплатой дом!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 64001
Объем двигателя: 1497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (925) 000-11-47
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




Выбирать нужно будет именно такой двигатель, который имеет такую же мощность, какая вам необходима, поэтому стоит поинтересоваться у продавца, какой у него представлен ассортимент агрегатов.

Пользоваться услугами манипулятора иногда крайне необходимо, поэтому часто можно встретить предложения на тему где дешево взять в аренду манипулятор.

Решив продать свой автомобиль вы наверняка задумываетесь как сделать это быстрее и выгоднее.

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж




Вход на сайт