Продать KIA Cerato - Москва


KIA Cerato Москва

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Kia Cerato Hatchback Антиблокировочная системаУправление климатом: кондиционерАнтипробуксовочная системаПодушки безопасности (все)Регулировка сиденья водителя (по высоте)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: гидроЛегкосплавные дискиРегулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (все)Мультимедиа: CDСалон: ткань Бортовой компьютер Электрозеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1599
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Гришка
Телефон домашний: 2584668
e-mail:

KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
Другие предложения
           




Большинство автолюбителей с недоверием относятся к отечественному автопрому, не без оснований полагая, что подержанная иномарка лучше нового ВАЗа. Безопасность на дороге зависит от надежности и исправности машины.

Японские автомобили популярны на наших автомобильных рынках, причём автолюбители охотно покупают и новые авто и подержанные транспортные средства, произведённые в Японии

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

В апреле текущего года наблюдается увеличение цен на автомобили марки Ford. Подобная информация появилась в сети Интернет совсем недавно и была доступна, прежде всего, для ярых пользователей глобальной паутины




Вход на сайт