Продать Nissan Almera - Москва


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 127 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Комплектация машины Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; кондиционер; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала Цвет:красный мет. Документы готовы к новому хозяину.В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Машина хорошая все работает.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8-926-280-4351
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Ничто не вечно на Земле, в том числе и автомобильный ДВС – самая большая и финансово ощутимая проблема для каждого автовладельца.




Вход на сайт