Продажа Suzuki Swift, 2003 - характеристики авто


Suzuki Swift Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние машины хорошее. Небольшие недостатки по кузову. Новые глушитель с трубами, передние тормозные диски. Кондиционер работает. Эл. зеркала, передние эл. стеклоподъемники, магнитола Sony Xplod. Сцепление недавно менялось. Ремень ГРМ и ролик заменены на 95 тысячах. Летняя резина на дисках в придачу. Два комплекта ключей. Хороший, экономичный автомобиль. Расход по трассе - 5 л 92 бензина. Я - третий хозяин, покупал у знакомых. Предыдущие два хозяина - родственники. Снята с учета 26.01.13 г. Приезжайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1328
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 7 (926) 8865788
e-mail:

Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Другие предложения
           




Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Цель профессионального тюнинга – подчеркнуть скрытую красоту автомобиля и придать ему уникальные черты.

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.

Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.




Вход на сайт