Цена Saab 9-3 2008, фото, характеристики


Saab 9-3 Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль действительно в очень хорошем техническом и эстетическом состоянии. Все системы работают как надо. Обслуживался чаще чем требуется по регламенту. Приобретался у официального дилера в конце 2007 года (2008 модельного года). Сейчас стоят штампованные зимние колеса с колпаками. Дополнительно отдаю летнюю резину на литых дисках (видно на крайней фото). Торг возможен, но аргументированный и желательно при осмотре. Продаю по причине приобретения другого автомобиля. Убедительная просьба перекупщикам и салонам, не тратить ни свое ни мое время - не звонить и не отсылать СМС с заманчивыми предложениями, спасибо за понимание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1797
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (903) 5077539
e-mail:

Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва




Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Покупка автомобилей на аукционах в зарубежных странах в последнее время становится все более популярным решением.

Потребности современного человека конечно же возросли, особенно если сравнивать их с теми нуждами и желаниями, которые были в советское время.

Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.




Вход на сайт