Продать ВАЗ 2112 - Москва


ВАЗ 2112 Москва

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автоцентр «центр +» предлагает вам полный перечень услуг связанных с покупкой и продажей автомобилей. кредитование. на ваш выбор предлагается более 15 крупнейших в россии и европе. специальные кредитные программы от 2.9% и профессиональный персонал автоцентра «центр +», подберет оптимальный кредит для вас, исходя из ваших потребностей в ежемесячном платеже, сроке кредита и процентной ставке. действует программа утилизации автомобилей. страхование. все крупнейшие страховые компании в рф являются партнерами автоцентра «центр +»возможность сдать, ваш старый автомобиль в обмен на новый

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +8 (965) 116-9905
e-mail:

ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
ВАЗ 2112 Москва
Другие предложения
           




Любое транспортное средство требует своевременного обслуживания. Автомобили Мазда – не исключение

Рано или поздно, но каждый автовладелец задумывается о продаже своего старого транспортного средства, и сделать ему хочется это не только быстро, но и выгодно.

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.




Вход на сайт