Продажа Volkswagen Passat, 1993 - характеристики авто


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 126 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в хорошем состоянии для своих лет,все менял вовремя,вложений никаких не требует. антиблокировочная система (abs), легкосплавные диски, cd, обогрев сидений, охранная система, салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок Комплектация Антиблокировочная система (ABS), сигнализация, диски: литые, салон: ткань, центральный замок, обогрев сидений: все. Документы готовы к новому хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Пробег: 168000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: дима
Мобильный: 8-926-972-7222
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




Нередко процедура продажи подержанной машины сопровождается определенными трудностями. Размещение объявлений в газетах или на web-страницах часто не приносит ожидаемых результатов. А ведь бывают ситуации, когда продажа осуществляется из-за финансовых трудностей, и деньги нужны в срочном порядке.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

При высокой интенсивности уличного движения, довольно часто возникают столкновения, приводящие к повреждениям различных элементов автомобиля.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант




Вход на сайт