Продать Mazda BT-50 - Москва


Mazda BT-50 Москва

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный, ухоженный автомобиль. Один владелец. Дополнительно установленное оборудование: пороги, турботаймер, литые диски, зеркала с обогревом, крышка багажника под ключ, центральный замок, электростеклоподъемники на 4 дверях, дополнительная сигнализация, сиденья с подогревом, аудио система МР-3 на 6 колонок, дефликаторы, коврики. Сервисное обслуживаниевсе по регламенту. г.Москва, улица Чертановская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Пробег: 46000
Объем двигателя: 2499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (985) 976-59-32
e-mail:

Mazda BT-50 Москва
Mazda BT-50 Москва
Mazda BT-50 Москва




Состояние рук играет большое значение в общем внешнем виде любого человека. По рукам можно определить чем их обладатель занимается, какой у него характер и темперамент, какой образ жизни ведет и много другой интересной и полезной информации для собеседника.

Не смотря на просто немереное количество автосервисов в различных городах, одним из лучших можно назвать автосервис, в котором кузовной ремонт в Москве, является одним из самых лучших и качественных ремонтов в столице

Компания УАЗ на рынке уже давно. Много лет она производит разнообразные марки автомобиля, которые адаптированы для отечественных условий.

Автомобильные аукционы буквально охватили все страны, рынок переместился в интернет с его обширными возможностями




Вход на сайт