Цена Chery Sweet (QQ) 2008, фото, характеристики


Chery Sweet (QQ) Москва

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R14; покрышки: лето+зима; цвет салона: серый; защита картера; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; противотуманные фары; центральный замок; электропривод: зеркала. Салон чистый.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1100
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7 (909) 161-50-74
e-mail:

Chery Sweet (QQ) Москва
Chery Sweet (QQ) Москва
Chery Sweet (QQ) Москва
Chery Sweet (QQ) Москва




Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Есть прекрасный вариант купить иномарку с небольшим пробегом и известного производителя по сравнительно низкой стоимости. Для этого нужно пригнать автомобиль из Европы.

Для реализации в Европе или же в СНГ Toyota Corolla собиралась вне Японии. К примеру, до 2004 года хэтч-беки поставлялись из Англии.

На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств




Вход на сайт