Продажа BYD F3, 2008 - характеристики авто


BYD F3 Москва

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, круиз-контроль, ксеноновые фары, легкосплавные диски, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, парктроник, центральный замок, электрозеркала, мультимедиа: cd, подушки безопасности: фронтальные + боковые, рег-ка сиденья водителя: электропривод, рег-ка сиденья пассажира: по высоте, регулировка руля: в 2х пл., салон: велюр, кондиционер: климат 2-зонный, усилитель рулевого управления: гидро, электростеклоподъемники: все, цвет салона: темный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Федор
Мобильный: 8(915) 437-10-24
e-mail:

BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
Другие предложения
           




Несмотря на то что спецтехника зачастую является неотъемлемым атрибутом различного рода профессиональной деятельности, купить ее не всегда могут организации, только начинающие свой бизнес.

Казалось бы, выбрать шины для своего автомобиля достаточно просто. Можно просто назвать марку автомобиля, радиус и сезон, после чего любезный консультант в магазине предложит вам подходящий вариант

Автомобили – это удовольствие, которое сегодня себе может позволить каждый третий человек на земном шаре, но важное при выборе машины – это не цена, а удобство и качество.

Справочники по неисправности любой детали автомобиля не всегда помогут даже настоящему профессионалу. Он не сможет своими силами устранить проблему в АКПП или же сделать ремонт.




Вход на сайт