Продать Renault Symbol - Москва


Renault Symbol Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Renault Symbol 2002 г. Состояние отличное, не бита, не крашена, снята с учета Комплектация машины Салон чистый Подушки безопасности: 1, сигнализация, кассетная магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, металлик, цвет салона: черный, салон: велюр, центральный замок. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (916) 7069813
e-mail:

Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Другие предложения
           




Деятельность такси должна быть ориентирована на потребителей, а значит, обязана учитывать их потребности, пожелания и предпочтения.

Главное преимущество отечественного автомобиля Лада Самара главным образом заключается в том, что цена на это транспортное средство достаточно демократичная и доступна даже среднестатистическому жителю нашего государства

Шведский автомобильный концерн VOLVO уже давно считается едва ли не лучшим грузовым автомобилем в мире. Инженеры создают модели автомобилей, которым легко удается работать в тяжелых условиях далеких от идеальных.

В последние годы на рынке появляется все больше транспортных средств китайского производства. Они имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими иномарками




Вход на сайт