Цена Toyota Highlander 2009, фото, характеристики


Toyota Highlander Москва

Цена автомобиля - 1 444 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль из Америки! Год выпуска 2009. По Р.Ф. без пробега. Техническое состояние на отлично! Семиместный! Растаможен - Москва ЦАТ-Щербинка! Задняя дверь электрическая. Климат-контроль для передних и задних пассажиров, потолочный DVD с наушниками. Экономичный полноприводный автомобиль! Топливо АИ-92. Подогрев лобового стекла. Доступ в машину и завод с кнопки. Камера заднего вида! Автосалонам и прочим "помощникам по продажам", просьба не звонить и СМСки не присылать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 57000
Объем двигателя: 3311
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (903) 164-46-84
e-mail:

Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва
Toyota Highlander Москва




На сегодняшний день существует огромное множество различных авто и их комплектаций. Каждое из них обладает определенным набором характеристик и свойств

Топливо, поступающее в топливную систему, а затем в двигатель, необходимо тщательно очищать, потому что в нём могут содержаться загрязняющие элементы.

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

Покупать или продавать автомобиль в наше время значительно проще, так как появилась возможность использовать информационные ресурсы непосредственно в интернете.




Вход на сайт