Продать ГАЗ 3302 - Москва


ГАЗ 3302 Москва

Цена автомобиля - 193 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продажа и покупка автомобилей с пробегом . оформление купли-продажи автомобилей . автострахование . прием автомобилей на комиссию (бесплатная стоянка, реклама и охрана. возможен обмен на ваш автомобиль.вы можете произвести обмен вашего автомобиля на подержанный автомобиль более свежего года. у нас большой выбор грузовых автомобилей разных моделей (цельнометаллические, промтоварные, изотермические, с холодильными установками-рефрижераторы, тентованные т. д.)индивидуальный подход к каждому клиенту. возможны различные варианты оплаты: наличный, безналичный, продажа в кредит.продажа и покупка автомобилей с пробегом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8 (926) 890-7838
e-mail:

ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
ГАЗ 3302 Москва
Другие предложения
           




Стабилизированная роза в колбе – это универсальный подарок к любому торжеству, который будет радовать своего владельца естественной красотой на протяжении долгого периода и не потребует особенного ухода

Совсем недавно шины выпускались только для отечественного транспорта, и тем, кто пересаживался на иномарку, составляло большую проблему найти качественные шины.

Если вы и ваш автомобиль, особенно, если это новая DS4, столкнулись с проблемой треснувшего автостекла, то уж точно не надо сразу расстраиваться, выкраивать деньги и бежать в магазин за новой дорогостоящей деталью.

Давно известный факт, широко используемый практически всеми автопроизводителями, – участие в спортивных соревнованиях заметно повышает рейтинги бренда и соответственно влияет на уровень продаж




Вход на сайт