Продажа ВАЗ 2115, 2005 - характеристики авто


ВАЗ 2115 Москва

Цена автомобиля - 93 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш. обогрев зеркал, охранная система, центральный замок, мультимедиа: cd, подушки безопасности: нет, рег-ка сиденья водителя: нет, рег-ка сиденья пассажира: нет, регулировка руля: в 1 пл., салон: не известно, кондиционер: нет, усилитель рулевого управления: нет, электростеклоподъемники: передние, цвет салона: темный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артур
Мобильный: (915) 437-10-24
e-mail:

ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
ВАЗ 2115 Москва
Другие предложения
           




Прогресс не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые услуги и продукты. Это касается и топливных карт, которые еще совсем недавно были новинкой, о которой ходили легенды.

Фильм «Курьер» был снят по одноименной картине писателя Карена Шахназарова.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

Мазда – это популярный автомобиль японского производства. Как и все другие изделия, которые изготавливаются в Стране Восходящего солнца, машины эти – очень качественные и надёжные.




Вход на сайт