Продажа Mitsubishi ASX, 2012 - характеристики авто


Mitsubishi ASX Москва

Цена автомобиля - 634 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi asx. передняя независимая подвеска макферсон со стабилизатором поперечной устойчивости, задняя независимая многорычажная подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости , передние вентилируемые 16 дюймовые дисковые тормоза. задние 16 дюймовые дисковые тормоза со встроенным барабаном стояночного тормоза, электроусилитель руля, передние подушки безопасности для водителя и пассажира с возможностью отключения подушки переднего пассажира, антиблокировочная система тормозов (abs), система электронного распределения тормозного усилия (ebd), система помощи при экстренном торможении brake assist, электронный иммобилайзер, два крепления iso-fix для детских сидений на втором ряду сидений, замки для защиты от открывания детьми в задних дверях, передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилия и регулировкой по высоте.Все документы готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Телефон рабочий: 8 (495) 580-20-50
e-mail:

Mitsubishi ASX Москва
Mitsubishi ASX Москва
Mitsubishi ASX Москва
Mitsubishi ASX Москва
Другие предложения
           




Сегодня на рынке представлен большой ассортимент насосного оборудования. Все оно отличается и по своей стоимости и по своим возможностям, поэтому выбирать нужно ориентируясь на конкретные потребности и возможности.

Надёжнее всего покупать такой же радиатор на авто, какой и был у вас изначально установлен на автомобиле, так как он рекомендован производителем данной марки авто.

Обычная замена моторного масла не вызывает затруднений, но иногда появляется потребность перейти на продукт другого производителя, выбрать новый бренд.

Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.




Вход на сайт