Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 243 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль с отличным техническим состоянием, проверенный двигатель не стучит, не дымит - работает точно, как часы. Коробка передач в полном порядке, весь кузов не гнилой и не ржавый, по всему кузову краска заводская. Ухоженный салон, чистый не прокуренный, сидения вообще не затертые. Дополнительно есть комплект хорошей летней резины на дисках. Торг возможен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (929) 928-12-59
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Опытные водители, поменявшие за свою жизнь несколько машин, советуют выставлять ее на продажу сразу после 100-110 тысяч пробега

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

Тонировка автомобиля – это один из современных способов украшения и защиты автомобиля. Стоит сказать, что тонировка – это не только затемнение стекла

Грузоподъёмными захватами пользуются в авторемонтных мастерских, где приходится часто производить кузовные ремонты и перемещать большие листы металла и прочие элементы.




Вход на сайт