Цена Citroen C4 Picasso 2009, фото, характеристики


Citroen C4 Picasso Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль продается официальным дилером пежо компанией бретань авто. состояние отличное. 2009-й год выпуска, в россию пригнан из бельгии в 2012-м. птс выдан акцизной таможней, по рф машина не эксплуатировалась. нареканий нет ни по кузову, ни по технической части. уникальный по экономичности надежный и неприхотливый дизельный мотор. двухзонный климат, лифт водительского сиденья, панорамное лобовое стекло, аудиосистема, бортовой компьютер, многофункциональный руль. на новой зимней резине. антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, электрозеркала, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте), система курсовой стабилизации, охранная система, антипробуксовочная система, электростеклоподъемники (все), тонированные стекла, обогрев зеркал, бортовой компьютер, круиз-контроль, подушки безопасности (фронтальные + боковые), салон (ткань), кондиционер (климат 2-зонный), регул. сидения пасс. (по высоте), регулировка руля (в 2 пл.), цвет салона (темный).Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1560
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Боря
Телефон рабочий: 995-3000
e-mail:

Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Citroen C4 Picasso Москва
Другие предложения
           




Какие есть альтернативы микроавтобусу? Во-первых, это легковые автомобили, во-вторых, – автобусы. Но в седан без нарушения ПДД могут сесть всего 4 человека

При выборе автомобильных дисков не стоит основной упор делать на их внешний вид. Всем нам прекрасно известно, что автомобильные диски способны изменить внешний вид транспортного средства до неузнаваемости.

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.

С каждым годом количество транспортных средств на дорогах стремительно увеличивается. Одновременно растет и степень риска, как для автомобилей, так и для водителей, которые все чаще призадумываются о необходимости страхования.




Вход на сайт