Цена Chery Amulet 2007, фото, характеристики


Chery Amulet Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Chery Amulet 2007 Сигнализация; CD-магнитола; складывающееся заднее сидение; центральный замок; фаркоп; противотуманные фары; кондиционер; усилитель рулевого управления: гидро; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев зеркал; электропривод: стекла (передние), зеркала. Машина в точности как на фото.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (925) 7178314
e-mail:

Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Chery Amulet Москва
Другие предложения
           




Руководителям крупных предприятий, в деятельности которых подразумевается наличие транспортных средств, очень сложно контролировать расход топливных ресурсов.

В новый Renault Logan были вложены интересные дизайнерские идеи, которые позволили создать оригинальную внешность, привлекающую внимание автомобилистов.

Деревянное покрытие всегда сможет внести в любое помещение уют и тепло. Действительно, деревянный пол так и просит пройтись по нему босиком

В жизни немало ситуаций, когда крупная сумма денег может потребоваться срочно. Это могут быть как плохие события, болезнь или смерть близкого человека, так и хорошие радостные события, которые просто нельзя упустить, как например, дешевая путевка на острова или возможность приобрести давно запланированную квартиру и т.д.




Вход на сайт