Цена Mazda 3 2006, фото, характеристики


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 388 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль Mazda 3 - пятидверный хетчбек. Машина в хорошем состоянии, абсолютно только гаражное хранение. Коробка автомат - типтроник, без всяких нареканий, включается плавно и тихо. Салон чистый и ухоженный, без всяких пятен и т. д. Также имеются сервисные книжки книжки про машину. Автомобиль в авариях не участвовал, весь кузов родной. По кузову не имеет царапин, вмятин, кузов ровный. Ходовая, двигатель, коробка, электрика - проблем нет и не было. Все расходники вовремя менялись. Техосмотр до конца 2014 года. Едет очень тихо и плавно. В данный момент влажений не требует. Стоит новая зимняя резина, шипованная. Семейный автомобиль, ездила жена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аркадий
Мобильный: +7 (965) 441-06-67
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Такая услуга, как аренда авто пользуется в наше время большим спросом. Современная жизнь приобретает все больше динамики.

Повреждение в виде вмятины на кузове автомобиля может образоваться в любой момент, и некоторые владельцы транспортных средств так и продолжают ездить с эти дефектом, не решаясь выполнить самостоятельно кузовные работы.

Автотранспортные услуги являются важной составляющей современного мира, потому что предприятиям и частным лицам постоянно нужно куда-нибудь ехать и что-нибудь транспортировать

Компании, занимающиеся разборками автомобилей, чаще всего имеют узкую специализацию, и работают лишь с определёнными марками авто. Это могут быть японские или немецкие производители, и модельный ряд, произведённых ими автомобилей.




Вход на сайт